Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

База знаний 21 января’22

Форма КС-3

Форма КС-3

Форма КС-3 - справка о стоимости выполненных работ и затрат. Применяется для расчётов с заказчиком за выполненные работы. Форма утверждена постановлением Госкомстата России от 11.11.99 N100.

Бухгалтерское обслуживание от 2 100 руб./мес

Справка составляется в  необходимом количестве экземпляров, минимум в двух: один экземпляр - для подрядчика, второй - для заказчика. Обратите внимание, в графе 4 стоимость работ и затрат указывается нарастающим итогом с начала выполнения работ, включая отчетный период, а в графе 5 стоимость работ и затрат указывается нарастающим итогом с начала года, включая отчетный период.  В справке о стоимости выполненных работ по форме КС-3 отдельно отражается итоговая сумма работ и затрат без учета НДС (строка "Итого"). Затем отдельной строкой  указывается сумма НДС. По строке  "Всего" указывается стоимость выполненных работ и затрат с учетом НДС.

Заполнение формы КС-3 с помощью "Моё дело"
В разделе "Бланки" Личного кабинета вы найдете унифицированную форму бланка справки о стоимости выполненных работ по форме КС-3, постановление Госкомстата России от 11.11.99 N100, письма Минфина о порядке заполнения формы и многое другое. Работать с документами в сервисе очень удобно. Станьте пользователем онлайн-бухгалтерии, и вам не придётся искать образцы и примеры заполнения документов, проверять бланки на актуальность. Сервис обновляется круглосуточно, поэтому все представленные документы актуальны и отвечают требованиям законодательства. Если у вас возникли вопросы по заполнению формы КС-3, вы можете обратиться в консалтинговую службу сервиса.

Бухгалтерское обслуживание от 2 100 руб./мес

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.