Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Новое в сервисе 18 марта’22

Банк ВТБ24 и сервис «Моё дело» интегрированы!

Банк ВТБ24 и сервис «Моё дело» интегрированы!

Интеграция таких сервисов, как бухгалтерия и интернет-банкинг, позволяет по-новому взглянуть на бухгалтерский учёт, упрощая ведение бизнеса для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — клиентов ВТБ24 и «Моего дела».

Ранее, для того, чтобы учесть банковские выписки по расчетному счету в сервисе «Моё дело» необходимо было вручную отображать движение средств по статьям расходов и доходов. Теперь движения денежных средств распределяются по статьям автоматически, а также автоматически рассчитываются суммы налогов и взносов.

Упрощена отправка платежек из сервиса «Моё дело» в интернет-банк ВТБ24.

«Компании малого бизнеса и индивидуальные предприниматели далеко не всегда могут позволить себе штатного бухгалтера, а потому зачастую испытывают сложности в ведении бухгалтерского учёта и сдаче налоговой отчётности. Новый сервис делает этот процесс простым и доступным для непрофессионалов, и у наших клиентов появляется возможность экономить силы и ресурсы для собственного бизнеса» — отметила Елена Колесникова, вице-президент, начальник управления продаж Департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24.

Инструкция по настройке интеграции доступна по ссылке.

Для тех клиентов Банка ВТБ24, которые ещё не используют в работе интернет-бухгалтерию «Моё дело», подключение к тарифам сервиса доступно со скидкой 25% в маркетплейс небанковских сервисов ВТБ24.

Как заявляет Сергей Панов, генеральный директор сервиса «Моё дело»: «Теперь, все ведущие банки России интегрированы с сервисом «Моё дело», но это не повод останавливаться!

Мы провели анализ ТОП самых популярных банков, которые проинтегрированы с сервисом «Моё дело» и посчитали количество подключений, которые сделали наши клиенты:

  • Альфа-Банк — более 8 000 клиентов, подключивших интеграцию с 2013 года;
  • Промсвязьбанк — более 3 000 клиентов, подключивших интеграцию с 2013 года;
  • Модульбанк — более 1 500 клиентов, подключивших интеграцию с 2015 года;
  • Сбербанк — более 1500 клиентов, подключивших интеграцию с 2013 года;
  • Тинькофф банк — более 1 500 клиентов, подключивших интеграцию с 2015 года;
  • Точка банк — более 1 200 клиентов, подключивших интеграцию с 2015 года;
  • Банк Открытие — более 900 клиентов, подключивших интеграцию с 2014 года;

За каждой цифрой стоит один предприниматель или владелец организации, который пользуется интеграцией с банком и подключил свой расчётный счёт к сервису «Моё дело». Да, ВТБ24, пока крайний, но всё же интегрировался.

Следующая цель, которая стоит перед нашей компанией — это подключение валютных счетов и управление счетами прямо из личного кабинета сервиса.

ВТБ24 (ПАО) — один из крупнейших участников рынка банковских услуг. А также входит в международную финансовую группу предприятий ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и малого бизнеса.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» — облачный сервис № 1 в России в сфере ведения бухгалтерии. Сервис предоставляет всё необходимое для работы с бухгалтерией в режиме «одного окна». Он включает три самостоятельные версии: для бухгалтеров и для бизнесменов, не имеющих специального бухгалтерского образования, а также полноценный бухгалтерский аутсорсинг.

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.