Бухгалтерский и налоговый учет расходов на чай, кофе, сахар для офиса

Вопрос:
Приобрели чай, кофе, сахар для офиса. Можем ли мы принять "входной" НДС и учесть их в расходах по налогу на прибыль?

Ответ:

Относительно бухгалтерского учёта

Стоимость продуктов питания следует учесть в составе прочих расходов (п. 4, Читать далее


Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!