Доплата за вредные условия труда

Вопрос:

В организации длительное время не производились доплаты за вредные условия труда, за какой период мы должны выплатить работникам неоплаченную компенсацию?

Ответ:

В данной ситуации работодатель обязан выплатить работникам доплату за вредные условия труда за весь период работы работников во вредных условиях.

Доплата за работу во вредных условиях труда являются частью зарплаты работника (ч. 1 ст. 129, ст. 146, 147 Тр...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!