НДФЛ за март

Вопрос:

Я ИП в пострадавшей отрасли (ОКВЭД 56.10). Когда я должен оплатить НДФЛ за своих работников по ЗП за март?

Ответ:

По общему правилу НДФЛ с заработной платы нужно перечислить в бюджет не позднее следующего рабочего дня после выплаты такого дохода (при окончательном расчете за месяц) (п. 7 ст. 6.1, п. 6 ст. 226 Налогового кодекса РФ).

В отношении отсрочки по расчетам с бюджетом Правительство РФ предусмотрело перенос следующи...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!