Оплачиваемый отпуск с заврашнего дня

Вопрос:

Сотрудник пишет заявление на оплачиваемый отпуск с завтрашнего дня по семейным обстоятельствам. Может ли мы его предоставить без нарушений?

Ответ:

В данном случае нарушается трудовое законодательство, поскольку норма ч. 9 ст. 136 Трудового кодекса РФ об оплате отпуска не позднее чем за три дня до его начала является имп...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!