Отражение льготного проезда членов семьи

Вопрос:

льготный проезд членов семьи нужно отражать как Суммы, не подлежащие обложению страховыми взносами в соответствии со статьей 20.2 Федерального закона от 24 июля 1998 г. № 125-ФЗ?
В статье 20.2. Суммы, не подлежащие обложению страховыми взносами в пункте 8 говорится о "стоимости проезда работников к месту проведения отпуска и обратно...", а о членах семьи работника ни слова

 

Ответ:
 

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!