Отражение субсидии из бюджета

Вопрос:

Организацией получены субсидии из бюджета на компенсацию затрат по строительству. На каком счёте учитывается полученная субсидия до ввода объектов в эксплуатацию? 86 или 98? Если 86, то нужно ли раскрывать в балансе эту сумму отдельной строкой как остаток неиспользованной субсидии в соответствии с требованиями п. 20 ПБУ 13 ? Т.е. сумма субсидии относимая к не введённым средствам относится на сч 98?

 

Ответ:

Да, по нашему мнению,...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!