Отсутствие пробитых чеков по товарам при налоговой проверке

Вопрос:

29 января меня ожидает первая проверка в налоговой инспекции за 2018 год.
Составляя КУДИР заметил с ужасом, что не по всем товарам пробил чек. Подскажите что мне можно сделать могу ли я в КУДИРе отразить данные по приходам?

Так же хотел уточнить будут ли у меня проверяться чеки ведь - срок давности привлечения к административной ответственности в сфере применения законодательства о ККТ составляет 1 год (ст. 4.5 КоАП РФ).?

Ответ:

...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!