Переоценка незавершенного строительства

Вопрос:

Можно ли переоценить объекты незавершенного строительства находящиеся на консервации.
Если ДА... можно ли переоценить эти объекты в течении года?

 

 

Ответ:

 

Объекты незавершенного строительства переоценке не подлежат.

 

В соответствии с п.15  ПБУ 6/01 коммерч...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!