Перерасход по авансовому отчёту

Вопрос:

Можно ли выдать сотруднику перерасход по авансовому отчету из выручки ООО? Некоторые эксперты отвечают, что можно. Тогда как трактовать изменения с 27 апреля 2020 года: выплаты наличных денег можно производить только из средств, поступивших в кассу с банковского счета. Исключение – закрытый перечень операций, на которые разрешено выплачивать деньги из кассы минуя расчетный счет. Об этом – в пункте 1 указания ЦБ от 09.12.2019 № 5348-У.

Ответ...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!