Работа с НДС

Вопрос:

Моя организация находится на ОСНО, по которой у меня есть несколько вопросов:

- Ст. 145 НК РФ: микропредприятия могут не платить налоги, но какие и к какой форме СНО это применимо?

- Облагается ли НДС оказание услуг иностранным контрагентам?4

- Являются ли госорганизации плательщиками НДС? Выставлять счета им необходимо с НДС или без?

Ответ:

Относительно «Ст. 145 НК РФ: микропредприятия могут не платить налоги...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!