Расчет периода для предоставления отпуска

Вопрос:

Как правильно рассчитать период для ежегодного оплачиваемого отпуска: что из него "выкидывается"?

Ответ:

В стаж, дающий право на ежегодный основной отпуск не включаются отдельные периоды времени, указанные ст. 121 Трудового кодекса РФ (например, время отсутствия работника на работе без уважительных причин, время отпуска по уходу за ребенком до трех лет и др.).

Если какие-либо периоды времени не включаются в стаж работы д...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!