Расходы по прибыли

Вопрос:

Можно ли включить в расходы по прибыли оплаченную корпоративную сотовую связь учредителям? Учредители в организации не работают, не являются сотрудниками организации, но активно контролируют текущую деятельность ООО.
В соответсвии с п.п.25 ст. 264 НК РФ нет указания, что услуги связи должны быть использованы только работниками, главное, чтобы были экономически обоснованными и документально подтвержденными.
Если можно эти расходы учесть, то достаточно ли следующих документов:

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!