Сообщение в ИФНС о наличии транспортных средств

Вопрос:

Нужно ли до конца 2020 г. отправить сообщение в ФНС о наличии транспортных средств на балансе организации в целях исчисления транспортного налога?

Ответ:

Нет, не нужно.

С 2021 года вводится бездекларационный порядок налогообложения транспортных средств организаций (п. 16-17 ст. 1,

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!