Учет платы за печать объявлений в газете

Вопрос:

Организация имеет собственную газету, распространяет газету бесплатно, но за печать объявлений в газете берет плату. Как правильно отразить в бухгалтерском учете
реализацию услуг за печать объявлений?

Ответ:

Выручка от реализации рекламных  услуг признается  доходом от обычных видов деятельности (п. 5 ПБУ 9/99). По общему правилу...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!