Учет расходов на ремонт телефона

Вопрос:

Можно ли вписать в расход ремонт телефона, который используется в предпринимательской деятельности?

Ответ:


Можно при соблюдении определенных условий.

Перечень расходов, на которые можно уменьшать налоговую базу по УСН, содержится в п. 1 ст. 346.16 Налогового кодекса РФ. Он является закрытым.

Учесть данные затра...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!