Выписка счет-фактур при получении аванса

Вопрос:

Какова ответственность при оформлении счет-фактур при получении предварительной оплаты раз в квартал на коней налогового периода?

Ответ:

Возможна ответственность за отсутствие счетов-фактур по ст. 120 Налогового кодекса РФ.

Заполненный счет-фактуру на аванс необходимо выставить покупателю (заказчику) в течение пяти календарных дней с момента получения предоплаты.
Подтверждение: Читать далее


Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!