Выставление счета в USD импортному контрагенту

Вопрос:

 

Есть вопрос по выставлению счета импортным контрагентам.
Какая максимальная сумма до необходимости получения паспорта сделки на входящие платежи?
Как направить на проверку контракт и выписать правильный счет на валютный платеж?

Ответ:

Уважаемый Пользователь, при сделках с нерезидентами Вам следует соблюдать нормы валютного законодательства. Согласно п. 3 Регламента бухгалтерской консультации для бизнесм...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!