Зачет налога на прибыль в счет предстоящих платежей

Вопрос:

 

На какую статью НК нужно ссылаться при зачёте налога на прибыль в счёт предстоящих платежей?

 

Ответ:

При зачете излишне уплаченного налога ссылаться нужно на статью 78 Налогового кодекса РФ. При зачете излишне взысканного налога — на статью79 Налогового кодекса РФ.

Ответ на данный вопрос и...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!