Платформа для создания
интернет-магазина
Хотите попробовать интеграцию в действии?
Регистрируйтесь в сервисе «Моё дело»
Официальный сайт: www.insales.ru
Описание сервиса
InSales.ru – профессиональная платформа для создания интернет-магазинов и ведения продаж. В платформе уже доступны встроенная телефония, запуск и управление рекламными кампаниями, управление собственными курьерами, мобильное приложение для управления магазином. Также собственное складское решение EKAM.ru позволяет автоматизировать точки продаж и самовывоза и объединить интернет-магазин
и офлайн-точки в единую торговую систему.
Описание интеграции
Вы сами можете создать интернет-магазин и настроить полноценную работу в нем, не тратя средства на разработчиков и дизайнеров.

Встроенный виджет «Моё дело» позволит создавать счета, накладные и акты прямо на вашем сайте, передавать их в «Моё дело» и отслеживать оплату счетов.
Инструкция по подключению
Зайдите в бек-офис Вашего магазина и перейдите в раздел Приложения, затем - в Центр приложений.
1
Найдите приложение «Моё дело» в группе Сервис, нажмите кнопку Установить и в следующем диалоге подтвердите установку приложения.
2
После установки Моё дело появится в списке установленных приложений. Теперь Вы можете зайти в приложение для его настройки и ввода API-ключа.
3
В верхнем правом углу нажмите на свой логин и на выпадающей вкладке выберите Настроить.
4
В поле ввода API-ключ введите ключ, полученный в сервисе Моё дело, и нажмите Сохранить. При необходимости в настройках можно отключить работу с ненужными Вам типами документов.
5
Интеграционное решение «InSales» и «Моё дело» для интернет-торговли /
электронной коммерции
Увеличении количества ошибок в учете товаров или обработке заказов
При открытии интернет-магазина, сначала разрабатывают концепцию, ищут поставщиков, планируют лидген-кампании и выбирают CMS платформу. По началу можно управляться с заказами в ручном режиме.
Будет у вас получаться или нет, вы приедете к необходимости оптимизации при:
Несоответствии складских остатков из-за ручного сведения данных в Эксель
Росте числа заказов, с которым менеджеры не смогут справиться
Росте входящего трафика, что затруднит отслеживание спроса на определенные товарные позиции
Автоматизация интернет-торговли это не только выбор платформы интернет-магазина, для эффективной работы необходимо автоматизировать все возможные этапы бизнес-взаимодействия с контрагентами: клиентами, производителями товаров, поставщиками услуг. Для повышения эффективности необходимо избавиться от ручных операций, повышающие риск возникновения ошибок и замедляющие процессы.
Интеграционное решение «InSales» с «Моё дело»
Это позволяет создавать, просматривать и редактировать счета, накладные и акты в бэк-офисе. Интеграционное приложение синхронизирует номенклатуру и контрагентов между системами и расширяет функционал платформы InSales, обеспечивая:
Создание и редактирование счетов, накладных и актов в карточке заказа.
Синхронизация номенклатур и контрагентов для экономии Вашего времени.
Возможность скачать PDF-файл нужного документа.
Возможность перейти в документ по ссылке из InSales в сервис «Моё дело».
Автоматизация, бухгалтерского, налогового,
кадрового и товарного учёта
Расчёт налогов
и электронная отчётность
Интернет-бухгалтерия Моё дело готовит всю необходимую отчётность без вашего участия. Подключите электронную подпись и отправляйте документы в налоговую в один клик. Сервис предложит все возможные способы для уменьшения налога при расчёте. Оплатить просто, отправьте платёжку в онлайн-банк и подтвердите оплату.
Напоминания о налоговых событиях и сверка с ФНС
Налоговый календарь заранее сообщит о приближающихся налоговых датах. Вам останется только перейти по ссылке, получить расчёт налога или готовую отчётность. В любой момент вы можете проверить, принята ли ваша декларация, свериться с ФНС по задолженностям или задать вопрос инспекторам.
Интеграция с банками и кассами
Ежедневно на основе банковской выписки автоматически отражаются в бухгалтерском и налоговом учёте приходы и расходы. Также, вам больше не нужно после каждой смены вручную списывать товары и делать приходно-кассовый ордер.
Зарплата и кадры
Сервис подготовит необходимые документы для оформления сотрудников в 1 клик.
Расчёт зарплаты, отпускных, больничных и других выплат происходит автоматически.
Автоматизированный учёт товаров
Контролируйте остатки товаров и продажи, отслеживая статистику по каждой позиции в товароучетной системе «Моё дело». Ведите комиссионную торговлю и учёт скидок, моментально загружайте данные по товарам из InSales
и накладных поставщиков.
Работа с документами
Снимите с себя бумажную волокиту. Сервис автоматически выставляет счета и создаёт счета-фактуры, а также оформляет возвраты от вас поставщику и от покупателей вам.
Консультации бухгалтеров
Специалист подробно разберёт вашу ситуацию и поможет принять верное решение.
Отправка чеков в налоговую онлайн
Помощь при регистрации онлайн-кассы в ФНС и бесплатная замена онлайн-кассы или фискального накопителя. Полное соответствие 54-ФЗ - это отсутствие штрафов. Исключены финансовые потери из-за человеческий фактора: есть защита от задвоения чеков, а открытие/закрытие смен автоматическое.
Работа в интеграционном режиме «InSales» с «Моё дело»
Перейдите в карточку любого заказа и найдите справа виджет Моё дело. Для создания документа нажмите кнопку Добавить счет, Добавить накладную или Добавить акт.
1
Для скачивания документа в формате PDF нажмите на номер этого документа. Для редактирования документа нажмите на карандашик рядом с номером документа. Потребуется авторизация в сервисе Моё дело.
2
Если счёт отмечен в Моём деле как оплаченный, то в InSales справа от него стоит галочка. Если документ отмечен в Моём деле как полученный (закрытый), то в InSales он обозначается зеленым цветом.
3
Базовая автоматизации интернет-торговли/ электронной коммерции (ECOM)
Аренда облачных касс CloudKassir
Аренда облачных онлайн-касс CloudKassir — удобный, надежный и безопасный способ фискализации онлайн-платежей.
При этом CloudKassir предлагает готовое пакетное решение. Онлайн-касса, фискальный накопитель, подключение к ОФД и полное сервисное обслуживание.

Новый продукт избавит вас от проблем по 54 ФЗ, вы можете вести не только базу клиентов и заказов по ним, но товарный и бухгалтерский учет, сдавать отчетность, платить зарплату, взносы и налоги онлайн.
Cтоимость решения
Комплексное решение:
Интернет торговля "под ключ" если у вас до 5 сотрудников и не более 10 000 товарных позиций
83 367,6 в год
6 947,3 в месяц
Мы интегрировали «Моё дело» с лучшими на рынке решениями партнеров
  • Москва

    8 499 009 77 27

  • Санкт-Петербург

    8 812 402 02 02

  • Регионы

    8 800 200 77 27

Новости законодательства для предпринимателей (Только 1 раз в месяц)

Адрес: 125284, г. Москва, Ленинградский проспект, дом 31А, стр. 1, этаж 20

Часы работы:

Электронная почта:

Техническая поддержка сервиса: