Закрыть

Космические

СКИДКИ 25%

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

Договор об оказании услуг с иностранным гражданином

Редакция 1 от 27.11.2023

Скачивание и заполнение бланков доступно сразу после

ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ УСЛУГ

10.07.2017              95

г. Москва

 

Общество с ограниченной ответственностью "Бета", именуемое в дальнейшем "Заказчик", в лице генерального директора Петрова Александра Ивановича, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Петренко Петр Дмитриевич, именуемый в дальнейшем "Исполнитель", с другой стороны, в дальнейшем совместно именуемые "Стороны", заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется оказать Заказчику услуги по осуществлению мойки автомобилей, уборке и чистке салонов автомобилей, принадлежащих Заказчику, в соответствии с условиями настоящего Договора, а Заказчик обязуется оплатить услуги Исполнителя в размере, порядке и сроки, предусмотренные настоящим Договором.
1.2. Перечень услуг, оказываемых Исполнителем по настоящему Договору, а также требования к оказываемым услугам определены в приложении № 1, которое является неотъемлемой частью настоящего Договора.
1.3. Исполнитель обязуется оказывать указанные выше услуги на объекте Заказчика, расположенном по адресу: Московская обл., Истринский р-н, сельское поселение Ивановское.
1.4. Сроки оказания услуг определяются заданием (нарядом) Заказчика, форма которого утверждается Заказчиком.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Обязанности Исполнителя:
2.1.1. Оказывать услуги, определенные предметом настоящего Договора, с надлежащим качеством в порядке, в объеме и в сроки, предусмотренные настоящим Договором и приложением к нему.
2.1.2. Приступить к оказанию услуг в сроки, предусмотренные п. 3.1 настоящего Договора.
2.1.3. Информировать Заказчика о ходе оказания услуг по настоящему Договору.
2.1.4. Использовать предоставленные Заказчиком материалы и специальные средства экономно и расчетливо, после окончания срока оказания услуг возвратить их остаток Заказчику.
2.1.5. При использовании предоставленных Заказчиком материалов, специальных средств и иного имущества бережно относиться к указанному имуществу Заказчика, в том числе соблюдать правила их использования.
2.1.6. Обеспечить сохранность предоставленных Заказчиком материалов, специальных средств или иного имущества, оказавшихся в его владении в связи с исполнением настоящего Договора.
2.1.7. Производить мойку автомобилей, уборку и чистку салонов автомобилей по мере подачи автомобилей согласно заданию (наряду) Заказчика.
2.1.8. Не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, представить Заказчику два экземпляра акта сдачи-приемки оказанных услуг, подписанных со своей стороны.
2.1.9. Исполнитель не вправе привлекать для оказания услуг по настоящему Договору третьих лиц.

2.2. Обязанности Заказчика:
2.2.1. Перед оказанием услуг передать Исполнителю наряд с указанием даты его оформления, марки, модели автомобиля, государственного номера автомобиля, даты и сроков оказания услуг (времени начала и окончания), а также наименований оказываемых услуг.
2.2.2. Обеспечить Исполнителя необходимыми материалами и специальными средствами для оказания услуг, предусмотренных настоящим Договором.
2.2.3. Произвести своевременную оплату оказанных услуг, предусмотренных настоящим Договором, в порядке и в сроки, предусмотренные разд. 3-4 настоящего Договора.

2.3. Права Заказчика:
2.3.1. Требовать от Исполнителя надлежащего оказания услуг в соответствии с условиями настоящего Договора.
2.3.2. Требовать от Исполнителя представления актов сдачи-приемки оказанных услуг.
2.3.3. Требовать от Исполнителя бережного отношения к материалам, специальным средствам или иному имуществу, предоставленному Заказчиком, а также обеспечения сохранности указанного имущества.
2.3.4. Проверять ход и качество услуги, оказываемой Исполнителем, не вмешиваясь в его деятельность.
2.3.5. Отказаться от исполнения настоящего Договора при условии оплаты Исполнителю фактически понесенных им расходов.

2.4. Права Исполнителя:
2.4.1. Требовать от Заказчика выплаты вознаграждения за оказанные услуги в порядке и на условиях, определенных настоящим Договором.
2.4.2. Требовать от Заказчика предоставления материалов и специальных средств для мойки автомобилей, уборки и чистки салонов автомобилей.
2.4.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по настоящему Договору при условии полного возмещения заказчику убытков.

3. СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

3.1. Исполнитель оказывает услуги по настоящему Договору в следующие сроки:
дата начала оказания услуг – 10 июля 2017 г.;
дата окончания оказания услуг –
9 июля 2018 г.

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. За надлежаще оказанные по настоящему Договору услуги Заказчик обязуется ежемесячно выплачивать Исполнителю вознаграждение в зависимости от объемов оказанных им услуг.
4.2. Размер вознаграждения Исполнителя зависит от количества автомобилей, мойка (уборка и чистка салонов) которых произведена Исполнителем в отчетном периоде. Итоговая сумма вознаграждения Исполнителя указывается в акте сдачи-приемки оказанных услуг.
4.3. Оплата оказанных услуг по настоящему Договору осуществляется путем выплаты вознаграждения Исполнителю из кассы ООО "Бета" за вычетом налога на доходы физических лиц в соответствии с действующим налоговым законодательством РФ.
4.4. Оплата оказанных услуг по настоящему Договору осуществляется в течение 10 (десяти) дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг.

5. ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЕМКИ УСЛУГ

5.1. Отчетным периодом по настоящему Договору устанавливается календарный месяц.
5.2. Не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, Исполнитель представляет Заказчику два экземпляра акта сдачи-приемки оказанных услуг, подписанных со своей стороны.
В акте сдачи-приемки оказанных услуг указываются автомобили, мойка (уборка и чистка салонов) которых произведена Исполнителем в отчетном периоде, а также размер вознаграждения исполнителя за отчетный период.
5.3. Заказчик обязан в течение 5 (пяти) дней с даты получения акта сдачи-приемки оказанных услуг возвратить Исполнителю один экземпляр акта, подписанный со своей стороны, либо представить Исполнителю мотивированный отказ от приемки услуг.
5.4. В случае непредставления Заказчиком подписанного акта сдачи-приемки оказанных услуг или мотивированного отказа от приемки услуг в срок, указанный в п. 5.3 настоящего Договора, услуги считаются принятыми Заказчиком в полном объеме и с надлежащим качеством.
5.5. В случае представления Заказчиком мотивированного отказа от приемки услуг Сторонами составляется двухсторонний акт со сроками и условиями устранения замечаний.
5.6. По окончании устранения Исполнителем всех замечаний, отраженных в акте, Заказчик обязан принять услуги и подписать акт сдачи-приемки оказанных услуг с учетом отработанных замечаний.
5.7. Услуги считаются принятыми Заказчиком с момента подписания Сторонами акта сдачи-приемки оказанных услуг или в случае, упомянутом в п. 5.4 настоящего Договора.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

6.1. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая свои обязательства по настоящему Договору, обязана возместить другой Стороне причиненные таким неисполнением или ненадлежащим исполнением убытки.
6.2. В случае причинения ущерба автомобилю, проходящему мойку, уборку или чистку салона, произошедшего по вине Исполнителя, Исполнитель обязуется возместить причиненный ущерб в полном объеме.
Причиненный ущерб должен быть возмещен в течение 5 (пяти) дней с момента предъявления Заказчиком требования о возмещении ущерба путем перечисления денежных средств на указанный Заказчиком расчетный счет.
6.3. В случае если по вине Исполнителя причинен ущерб автомобилю, проходящему мойку, уборку или чистку салона, и ущерб не возмещен Исполнителем в срок, установленный п. 6.2 настоящего Договора, Заказчик имеет право возместить затраты на ремонт поврежденного автомобиля путем удержания из суммы вознаграждения, подлежащего уплате Исполнителю, стоимости ремонта поврежденного автомобиля.
6.4. В случае нарушения Исполнителем срока оказания услуг, установленного п. 3.1 настоящего Договора, он уплачивает Заказчику пени в размере 0,01% от стоимости услуг по настоящему Договору за каждый день просрочки.
6.5. Заказчик вправе удержать сумму пеней, указанную в п. 6.4 настоящего Договора, из суммы вознаграждения, подлежащего уплате Исполнителю по условиям настоящего Договора.
6.6. За просрочку оплаты услуг, предусмотренных настоящим Договором, Заказчик обязан уплатить Исполнителю пени в размере 0,01% от стоимости услуг по настоящему Договору за каждый день просрочки.

7. НЕПРЕОДОЛИМАЯ СИЛА (ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА)

7.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если неисполнение явилось следствием природных явлений, действий внешних объективных факторов и прочих обстоятельств непреодолимой силы, за которые Стороны не отвечают и предотвратить неблагоприятное воздействие которых они не имеют возможности.
7.2. Стороны несут ответственность за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору при наличии вины только в случаях, предусмотренных законом или настоящим Договором.

8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

8.1. Настоящий Договор заключен на срок 1 (один) год.
8.2. Настоящий Договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до истечения срока, указанного в п. 3.1 настоящего Договора.
8.3. Настоящий Договор может быть расторгнут досрочно:
8.3.1. По письменному соглашению Сторон.
8.3.2. В одностороннем порядке при отказе одной из Сторон от настоящего Договора в случаях, когда возможность такого отказа предусмотрена законом или настоящим Договором.
8.3.3. В иных случаях, предусмотренных законом или соглашением Сторон.

9. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

9.1. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между Сторонами, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства РФ.
9.2. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в суде в порядке, установленном действующим законодательством РФ.

10. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

10.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством РФ.
10.2. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и подписаны надлежаще уполномоченными на то представителями Сторон.
10.3. Все уведомления и сообщения должны направляться в письменной форме. Сообщения будут считаться направленными надлежащим образом, если они посланы заказным письмом, по факсу или доставлены лично по юридическим (почтовым) адресам Сторон с получением под расписку соответствующими должностными лицами.
10.4. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

 

11. АДРЕСА И ПЛАТЕЖНЫЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Заказчик:
Общество с ограниченной ответственностью "Бета"
Юридический адрес: 127083, г. Москва, ул. Мишина, д. 56
ИНН/КПП 7736046991/775001001
Р/с 30232810200000000003 в АКБ "Траст"
К/с 30101810600000000957
БИК 044525957
Тел.: 8 (495) 123 45 67
Факс: 8 (495) 123 45 67
e-mail: beta@mail.ru

 

Исполнитель:
Петренко Петр Дмитриевич
Паспорт: серия ЕЕ956525
выдан ОВД г. Донецка 29.06.2010

Адрес: 83497, Украина, г. Донецк, ул. Куприна, д. 10, кв. 15

Патент: серия 77 № 120938150
выдан ГУ МВД России по г. Москве 10.07.2017

 

 

 

 

Подписи Сторон:

 

 

 

 

 

Заказчик:

 

Исполнитель:

Генеральный директор

_____________

А.И. Петров

 

______________

П.Д. Петренко

 

М.П.

 

 

 

 

 

Готовые образцы документов с возможностью редактирования и автозаполнения прямо на сайте

Актуальные формы бланков согласно последним изменениям законодательства

Подсказки и инструкции 
по заполнению, составленные ведущими экспертами

Возможность отправить формы отчётов в ФНС/ФСС/ПФР/Росстат онлайн

Автоматическое заполнение налоговых деклараций и проверка checkXML перед отправкой

Первые 3 дня бесплатно

Вы сразу получите доступ ко всем бланкам. Создавайте и редактируйте любую отчётность.

Имя
E-mail
Телефон
ИНН (юридическое лицо)
Пароль
Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.
Спасибо за обращение!
Мы получили вашу заявку.
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами. Удачного дня!

Все возможности сервиса «Моё дело»

Зарегистрироваться

Минута на выставление счёта

Выставляйте счета из сервиса сразу с кнопкой оплаты. Ваши клиенты смогут совершать оплату любым удобным для них способом. Мы всё предусмотрели!

Никто не хочет платить налоги, но…

Мы поможем, по крайней мере, не переплачивать. Сервис сам рассчитает налоги и взносы и предложит вам все возможные варианты снизить налоги.

Сдавайте отчётность не выходя из дома

Сервис автоматически сформирует отчёт, проверит его и отправит онлайн. А узнать, принят ли ваш отчёт, есть ли вопросы от инспектора — можно в любой момент.

Не оставим наедине с бухгалтерией

Не нужно гуглить, задайте свой вопрос экспертам «Моего дела». Мы разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение в течение суток.

Сверка с ФНС 
в любое время

Проверить, нет ли у вас задолженности по налогам за прошлые периоды, можно прямо из личного кабинета. Для сверки больше не нужно посещать инспекцию.

Не забудьте про сотрудников

Взносы, зарплата и другие выплаты рассчитываются автоматически. Полный пакет необходимых документов для оформления сотрудников формируется в один клик.

Удобная интеграция с банками

Мгновенная выгрузка платёжных поручений для отправки в банк, загрузка выписок из банка в сервис. Теперь движение денежных средств всегда под контролем.

Несём финансовую ответственность

Мы не ошибаемся, но…Для вашего спокойствия наша ответственность застрахована на 100 000 000 рублей!

Интеграция с Моё дело.API

Открытое API позволяет обмениваться данными с любым сервисом, который вы используете.