Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

О бухгалтерии
простым языком

Все, что стоит знать владельцам
бизнеса о бухгалтерском учете

22.01.2019

22 января 2019 года завершился второй из 2-х вебинаров «Я – новичок»

 

В конце 2018 года компанией «Моё дело» было принято решение оказывать информационную поддержку новичкам-бизнесменам.

 

«Часто индивидуальному предпринимателю или владельцу общества с ограниченной ответственностью не хватает знаний. А ведь именно знания помогают не попадать на штрафы от контролирующих ведомств, правильно и вовремя переходить на нужные налоговые режимы и вести бухгалтерию.» - говорит Виктория Никульшина, лектор вебинаров серии «Я – новичок».

 

Первый вебинар «Я - новичок ИП» прошел 21 декабря 2018 года. Участники узнали, какие привилегии дает статус индивидуального предпринимателя, какие системы налогообложения бывают, какую отчетность необходимо сдавать, как вести сотрудников и многое другое. Запись вебинара доступна по ссылке бесплатно.

 

 

Второй вебинар «Я – новичок ООО» прошел сегодня 22 января 2019 года. Вебинар помог участникам разобраться с тем, как выбрать правильную систему налогообложения для бизнеса, как вносить средства в деятельность, как выводить прибыль, как вести сотрудников и т.д.». Запись вебинара бесплатно можно посмотреть по ссылке.

 

 

Руководство компании планирует ввести такие вебинары на постоянной основе. Так как законодательство постоянно изменяется, и информация быстро теряет актуальность. Следите за анонсами следующих онлайн-событий в рассылках, социальных сетях и на сайте сервиса «Моё дело».

 

 

Свежие материалы