Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

О бухгалтерии
простым языком

Все, что стоит знать владельцам
бизнеса о бухгалтерском учете

21.09.2017

Халявная халява для клиентов «Альфа-Банка»

 

Дружба сервиса «Моё дело» с «Альфа-Банком» началась в далеком 2012 году. Если быть точнее, то 24 октября мы выпустили первый пресс-релиз с интеграцией наших компаний.


«Альфа-Банк» стал одним из первых банков, которые не усложняли жизнь предпринимателя, а делали её проще и качественней. В 2012 году у предпринимателей, которые имели расчетный счёт в «Альфа-Банке» и оплаченный тариф в «Моем деле» отпала необходимость выполнять «руками» рутинные операции. Например, ежедневно выгружать из интернет-банка выписки и подгружать их в учётную систему. Появилась возможность формировать платёжные поручения прямо в личном кабинете «Моего дела», которые оставалось только подписать в интернет-банке.


Кстати, если вы - клиент банка и сервиса «Моё дело» и все ещё не подключили интеграцию, это легко можно сделать следуя нашей инструкции.


Итак, интеграция наших компаний стала одним из первых шагов к долгосрочному и выгодному сотрудничеству. «Моё дело» и «Альфа-Банк» стали неотъемлемой частью жизни предпринимателя и показали себя как надежные и проверенные партнеры в сфере услуг для бизнеса.


Мы стараемся развивать и модернизировать наши отношения, предлагать нашим клиентам полный комплекс решения вопросов. Так, совсем недавно Альфа-Банк разместил в своём >Клубе клиентов специальное предложение для своих действующих и будущих клиентов.

 

Свежие материалы