Зарплатный проект

Вопрос:

Компания переходит на зарплатный проект и будет начислять ЗП сотрудникам централизованно, а не переводами каждому на карточки, как это сделано сейчас. Какие изменения и где необходимо внести, чтобы МОЕ ДЕЛО само формировало необходимые документы и не формировало платежки каждому сотруднику?

Ответ:

В связи с подключением компании к зарплатному проекту в сервисе никакие правки вносить не требуется. Просто у Вас у каждого сотрудника как и раньше должен быть проставлен способ выдачи зарплаты - "на карту".

 

При этом в настоящее время в сервисе, к сожалению, не предусмотрена возможность формирования платежного поручения и реестра для перевода денег на выплату зарплаты по зарплатному проекту, поскольку у каждого банка свои требования к оформлению данных документов, которые в сервисе просто нельзя предусмотреть.

 

 

Поэтому формировать документы на выплату зарплаты Вам необходимо будет в программе банк-клиент.

 

 

 

Обращаю Ваше внимание, что перечисление денег на выплату зарплаты через зарплатный проект в разделе Деньги следует проводить как Списание - Выплаты физ. лицам - по зарплатному проекту. Далее укажите фамилии сотрудников и суммы заработной платы, сохраните.

 

 

 

 

Актуально на 03.06.2015 г.

 

 

 

 

Узнайте подробнее про:

Авансовый отчет
Бланки отчётности(БО-17)
Где заказать БСО
Документы при оплате аренды
Документы при оплате аренды
Закрыть Ведение кадрового
и бухгалтерского учета
от 1 667 руб./мес

Бухгалтера из вашей отрасли,

онлайн-сервис для контроля, бот для рутинных операций