Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Интеграция со Сбербанком

Вопрос:

Я решил сделать расчетный счет ИП в Сбербанке. Но несколько раз встречал в интернете жалобы, что интеграция МоеДело со сбером работает криво. Вопрос, все ли проблемы решены, или вы посоветуете воспользоваться другим банком? (тем более, его нет во вкладке "Расчетный счет" как банка-партнера).
Спрашиваю заранее, пока не запустил процесс.

Ответ:

Интеграция со всеми банками-партнерами у нас работает оперативно. Со стороны нашей компании недочетов по этому поводу нет. Но рекомендовать Вам открыть расчетный счет в каком-то определенном банке мы не можем. Поскольку, к сожалению, провести анализ и сравнить какой банк для Вас наиболее выгодный, в отделе бух. консультаций не представляется возможным.

Вам необходимо самостоятельно выбрать из представленных банков тот, который Вам больше подходит в плане обслуживания и предоставления каких-либо определенных услуг и программных продуктов, исходя именно из Ваших потребностей. Т.е. Вам нужно сравнить условия банков самостоятельно и принять единственно верное решение, с каким банком Вам будет работать наиболее выгоднее.

Более подробную информацию по данному вопросу Вы сможете получить у соответствующих специалистов по эл. адресу support@moedelo.org или по бесплатному телефону 8 800 200 77 27 для звонков из других регионов и 8 (495)134-34-56 для звонков из Москвы и области (круглосуточно).

Опять-таки, выбрать за Вас, с каким банком Вам будет удобнее работать, мы не вправе.

Актуально на дату 26.06.2015 г.

Узнайте подробнее про:

Авансовый отчет
Бланки отчётности(БО-17)
Где заказать БСО
Документы при оплате аренды
Документы при оплате аренды