Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Товарная накладная и товарное соседство

Вопрос:

Вправе ли поставщик в одной накладной указывать товары без соблюдения товарного
соседства (например, чай, сырокопченая колбаса, яйца, хлеб)?

Ответ:

Да, вправе. При формировании товарной накладной правила товарного соседства поставщик соблюдать не обязан.

При хранении пищевых продуктов необходимо строго соблюдать правила товарного соседства.
Подтверждение: п. 7.11 Санитарных правил для предприятий общественного питания (СП...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!