Имущество учитывается на балансе лизингодателя

Вопрос:
Предприятие приобретает автомобиль в лизинг (имущество учитывается на балансе лизингодателя)
1. по пункту 3.1 лизингодатель пишет, стоимость имущества без НДС (хотя сам приобретает это имущество с НДС за 688 200 рублей) правильно ли они указали стоимость имущества без НДС?
2. по пункту 3.2.1 график платежей не указана сумма скидки 68 820 рублей, а написана сумма 172 050, хотя из п.3.9 следует, что мы должны оплатить 103 2...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!