Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

О бухгалтерии
простым языком

Все, что стоит знать владельцам
бизнеса о бухгалтерском учете

29.10.2018

Как прошла конференция #Моёдело2018?


3 октября 2018 в Москве прошла первая конференция интернет-бухгалтерии «Моё дело» при генеральном партнерстве ПАО «Сбербанк». Более 500 предпринимателей собрались в концерном зале «Мир», чтобы узнать: как рискнуть и где взять деньги.


Конференция прошла масштабно. 18 спикеров рассказали о том, как начать свой бизнес, как о нем правильно написать, что делать для того, чтобы привлечь новых клиентов, как уберечь бизнес от финансовых и юридических рисков и как правильно вести бухгалтерию.


Отдельно отмечаем выступление Дмитрия Портнягина, на которого совсем недавно вышла целая серия провокационных видео. Серийный предприниматель, долларовый миллионер и основатель самого популярного канала по бизнесу на YouTube «Трансформатор» держался не просто уверенно  — он открыто отвечал на вопросы из зала и презентовал маркетинг-инструменты, которые использует. У публики вызвал исключительно позитивные эмоции:

Участники отмечают, что состав спикеров был подобран с особой тщательностью. Все отзывы можно найти и посмотреть по официальному хэштегу: #Моёдело2018:


"Интересные спикеры, много полезной информации и теплая атмосфера - все это сегодня на #Моёдело2018"


"Специально для тех, кто хочет знать все самые горячие тренды, подходы к ведению бизнеса и пользоваться самым эффективным time saving софтом, ребята из #Моёдело2018 организовали супер информативную конференцию, где эксперты своего дела выдают максимально сжато практическую информацию"



"Конференция "моё дело" собрала, кажется, лучших спикеров из областей, связанных с предпринимательством"

 

Ведущей конференции выступила Айза Долматова  — дизайнер, блогер и предприниматель. Она проводила интерактивы с участниками. Диджейский пульт занял DJ Фомичев и заполнял перерывы музыкальными сетами.

 

Отчетное видео с конференции #Моёдело2018:

 

 

Свежие материалы