Движимое имущество по налогу на имущество

Вопрос:

Предприятие купило ксерокс и дробильный комплекс. Будет ли это являться движимым имуществом и не попадать в налог на имущество?

Ответ:

Согласно новой редакции п.п. 8 п. 4 ст. 374 Налогового кодекса РФ с 1 января 2015 г. не являются объектами налогообложения осно...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!