Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Имущественный вычет по НДФЛ за дочь

Вопрос:

В каком порядке матери можно получить вычет за несовершеннолетнюю дочь, увеличив собственный вычет? Какие документы для этого необходимы?

Ответ:

Необходимы документы, перечисленные п.п. 2 п. 1 ст. 220 Налогового кодекса РФ в редакции до 1 января 2014 г.

Для подтверждения права на имущественный налоговый вычет налогоплательщик представляет при приобретении земельных участков, на которых расположены приобретаемые жилые дома, или доли (долей) в них - документы, подтверждающие право собственности на...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!