Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Сумма займа и процентов в декларации НДС

Вопрос:

Нужно ли указывать в декларации по НДС сумму займа и процентов?

Ответ:

Нужно.

Заполнять раздел 7 декларации по НДС нужно при совершении операций:
– которые не признаются объектом налогообложения ( п. 2 ст. 146 Налогового кодекса РФ );
– которые не облагаются налогом (освобождаются от налогообложения) ( ст. 149 Налогового кодекса РФ );
–...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!