Правомерность требований УФМС

Вопрос:

ИП оказывает услуги по временному размещению и проживанию (гостиница) Администратор на каждого проживающего заполняет анкету и сдает в отдел УФМС. Правомерны ли требования сотрудников УФМС о предоставлении копий паспортов (всех страниц) проживающих граждан в гостинице?

Ответ:

Требования сотрудников УФМС правомерны.

Согласно п. 31 Приказа ФМС России от 29.08.2013 № 364 "Об утверждении Админ...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!