Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Реквизиты исполнителя и заказчика в акте оказанных услуг

Вопрос:

Вопрос касательно оформления акта выполненных услуг. Какие реквизиты предприятия и покупателя должны быть отображены на документе? Компания использует программу 1С 8.2, документ распечатывается только с наименованием организаций. Правильно ли это будет?

Ответ:

Должны быть реквизиты, предусмотренные ч.2 ст. 9 Федерального закона № 402-ФЗ от 6 декабря 2011 г. Указание только наименования организаций (без остальных их реквизитов, таких как ИНН, КПП, адрес и др.) не будет нарушением действующего...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!