Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Заем

Вопрос:

Может ли кооператив выдавать заем не пайщику (юридическому лицу) ?
Кредитно потребительский кооператив
Какие штрафы грозят за выдачу займа не пайщику?

Ответ:

Нет, кредитный потребительский кооператив не может выдавать заем не пайщику. За данное нарушение может грозить штраф по статье 15.38 КоАП РФ.

Кредитный кооператив не вправе предоставлять займы лицам, не являющимся членами кредитного кооператива (пайщиками)....

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!