Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Расчет директора при увольнении

Вопрос:

ООО ликвидируется, директор отдал заявление на увольнение, дал 1 месяц. Подскажите как должны оплатить? На ликвидацию фирма не подавала (проверила)

Ответ:

Если руководитель организации подал заявление об увольнении, а в заявлении написано «прошу уволить меня по собственному желанию» или подобная фраза, выражающая просьбу уволить именно по собственному желанию, то увольнение оформляется по собственному желанию, то есть по п. 3 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса РФ. Срок...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!