Увольнение после учебного отпуска

Вопрос:
В соответствии с ТК РФ мне предоставлен учебный отпуск (преддипломный - на 92 дня) с 1 марта по 31 мая. Отпускные выплачены за весь срок учебного отпуска. Я нашла другую работу. Могу ли я уволится в марте? И что с выплаченными отпускными? Придется ли их возвращать? Статья 137 ТК РФ взыскание запрещает. И может ли такое взыскание производится из гарантированных выплат при увольнении? Законно ли это (статья)?

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!