Касса ИП

Вопрос:

Кто должен подписывать кассовые документы (ПКО/РКО и т.д.) за гл.бухгалтера, кассира у ИП если в штате таких должностей нет?

Ответ:

Должен подписывать сам индивидуальный предприниматель.

Кассовые документы подписываются главным бухгалтером или бухгалтером (при их отсутствии – руководителем), а также кассиром (п. 4.3 Указаний о порядке ведения кассовых операций).

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!