НДФЛ при продаже автомобиля

Вопрос:

Если сотрудник ООО продает принадлежащий ему личный автомобиль за 100 000 руб. другому физ. лицу, какими будут вычеты по НДФЛ для него, и каков порядок их получения?

Ответ:

В соответствии с п. 2 Регламента бухгалтерской консультации для бухгалтеров, Службой консалтинга вопросы, не связанные с хозяйственной деятельностью Пользователя (связанные с деятельностью третьих лиц: клиентов, партнёров, Читать далее


Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!