Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Мой Кассир - Онлайн касса для 54-ФЗ

Описание сервиса

Сервис предоставляет удобное решение для организации кассового рабочего места. Для этого достаточно лишь планшета и фискального принтера.

Описание интеграции

Вы можете вести товарный учёт в Моём деле, а Мой кассир использовать для торговли. Системы полностью синхронизированы, все отчетные документы по итогам рабочих смен будут создаваться автоматически.

Как это работает?

После подключения, из сервиса Моё дело будет перенесена вся номенклатура в сервис Мой кассир. Вам остается лишь запустить кассовое приложение и совершать продажи

Как формируются Z-отчеты?

После закрытия смены на кассе, в сервисе Моё дело Z - отчет будет сформирован автоматически.

Хотите попробовать интеграцию в действии?
Регистрируйтесь в сервисе «Моё дело»

Приступить
Инструкция по подключению

Для того, чтобы интегрировать CRM с интернет-бухгалтерией «Моё дело», Вам необходимо зайти в настройки в личном кабинете «Моё дело»

В меню выбрать пункт «Интеграция с партнерами»:

Скопировать ключ интеграции:

Зайти в личный кабинет «МойКассир» с помощью иконки интеграции — если есть аккаунт, то ввести данные для входа — если нет аккаунта, то можно бесплатно создать новый аккаунт, введя новый логин и пароль:

Переходим в «Настройки» в личном кабинете «Мой кассир»:

Выбираем вкладку «Интеграция»:

Привязка планшета к аккаунту Если планшет не привязан к аккаунту, то действия в «МойКассир» следующие: — скачать программу «Мой Кассир» из Google Play — установить программу — после установки нажать кнопку «Есть аккаунт» — ввести код привязки устройства к аккаунту. Код привязки доступен на вкладке «Рабочие места»:

После того, как интеграция была подключена, в сервис «МойКассир» будут скопированы все склады и товары из аккаунта «Моё дело». Если у вас закрыт раздел «Запасы», данная интеграция работать не будет.:

Зайдите в «Рабочие места» для того, чтобы выбрать, с какой торговой точки будут осуществляться продажи.

После того, как вы закроете смену на кассе, в сервисе «Моё дело» будет автоматически создан Z-отчет. Он представляет из себя связку документов:

И розничной выручки:

Мы интегрировали «Моё дело»
с лучшими на рынке решениями партнеров.