Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Пресс-релиз 14 июля 2011 г.

Инновационная составляющая проекта «Моё дело»

«Моё дело» - первая в России компания, которая предложила вести бухгалтерию онлайн. Инновацией сервиса является уникальный бухгалтерский движок, построенный поверх классического бухгалтерского учёта, который позволяет любому человеку без специальных навыков и знаний самостоятельно вести бухгалтерию индивидуального предпринимателя или организации, находящейся на упрощённой системе налогообложения и ЕНВД.

Особая методика ведения бухгалтерского учёта, разработанная командой «Моё дело», сделала бухгалтерию потенциально доступной и понятной для 4 000 000 индивидуальных предпринимателей и для 200 000 компаний малого и среднего бизнеса России.

Справка о компании:

К июлю 2011 года к услугам сервиса для ведения бухгалтерии онлайн «Моё дело» обратились более 51 000 пользователей. Из них более 15 000 с помощью сервиса успешно создали своё ИП и продолжают работу с компанией «Моё дело».

Ежемесячная абонентская плата за продукт составляет от 320 до 3000 рублей в зависимости от тарифа. Это позволяет значительно сократить издержки на ведение бухгалтерии, что особенно актуально для регионов России. Сервис «Моё дело» полностью соответствует целям и задачам государственной программы поддержки малого бизнеса в Российской Федерации. Подобные системы существуют и активно используются в США, Великобритании, Австралии.

Услуги сервиса доступны пользователям с июля 2009 года. Основатель проекта – Максим Яремко до июля 2010 являлся владельцем IT-компании, занимающейся аутсорсрингом разработки ПО для Европы и США.

В 2010 году компания «Моё дело» стала лауреатом совместного конкурса Google и Forbes «Бизнес-проект — 2010» и победителем «Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет» («Премия Рунета») - 2010 в номинации «Экономика и бизнес».

Сегодня сервис «Моё дело» занимает лидирующую позицию на российском рынке среди облачных решений в сфере бухгалтерии, кадров и документооборота.


Контакты:
Пресс-служба интернет-бухгалтерии «Моё дело»
+7 (495) 921 23 42, доб. 234, Юлия Киреева