Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Пресс-релиз 8 августа 2011 г.

Малый бизнес по всей России подключили к сдаче электронной отчётности

Предприниматели во всех регионах России получили возможность сдавать электронную отчетность в Пенсионный фонд (ПФР), Федеральную налоговую службу и Фонд социального страхования РФ, оформив без дополнительных затрат электронную цифровую подпись.

Национальный оператор экспресс-доставки PONY EXPRESS стал уполномоченным партнёром компании «Моё дело» - первого в России сервиса по ведению бухгалтерии онлайн. Это событие позволяет принимать решение о выпуске электронно-цифровой подписи непосредственно в офисе PONY EXPRESS, сразу после того, как сотрудник компании проверит и примет документы клиента. Как только ЭЦП будет выпущена, она автоматически появится в личном кабинете пользователя сервиса «Моё дело».

Получение электронно-цифровой подписи даёт возможность пользователю сервиса «Моё дела» сдавать отчетность в электронном виде через интернет, что значительно сокращает временные затраты и расширяет возможности ведения бизнеса, позволяя сделать его более мобильным.

Компания PONY EXPRESS имеет офисы по всей России. Таким образом, руководители компаний и индивидуальные предприниматели не только в областных, но и районных центрах по всей стране получают возможность с минимальными временными затратами оформить ЭЦП, перейти на электронный документооборот.


Контакты:
Пресс-служба интернет-бухгалтерии «Моё дело»
+7 (495) 921 23 42, доб. 234, Юлия Киреева