Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Пресс-релиз 26 марта 2013 г.

Клиенты «Моё дело» получат скидку 50% в Альфа-Банке

Альфа-Банк и «Моё дело» запустили совместную акцию, по условиям которой все пользователи интернет-бухгалтерии получат скидку в размере 50% на обслуживание расчетного счета в банке. Акция действует с 25 марта по 25 мая 2013 года, включительно.

Стать участниками акции могут все клиенты сервиса «Моё дело» - юридические лица и индивидуальные предприниматели. Для этого достаточно подать заявку на открытие расчетного счета в Альфа-Банке прямо в личном кабинете интернет-бухгалтерии. Все участники акции получат скидку в размер 50% от стоимости обслуживания расчетного счета на первые три месяца.

«Весеннее настроение» уже не первая совместная акция интернет-бухгалтерии «Моё дело» и Альфа-Банка. В марте 2013 года стартовала специальная акция для предприятий малого бизнеса и ИП дающая ее участникам право на бесплатную отправку отчетности через интернет в Федеральную налоговую службу.

«Осенью 2012 года мы завершили интеграцию «Моё дело» с ДБО Альфа-Банка, благодаря чему наши клиенты получили возможность обмена данными между банком и учетной системой сервиса в автоматическом режиме. Эта интеграция значительно облегчила жизнь предпринимателям. Акция «Весеннее настроение» даст возможность бизнесменам оценить удобство и преимущества услуги со значительной скидкой»,- отметил Максим Яремко, генеральный директор интернет-бухгалтерии «Моё дело».


Интернет-бухгалтерия "Моё дело"– первый в России сервис для ведения бухгалтерии через интернет, который предоставляет всё необходимое для профессиональной работы с бухгалтерией в режиме «одного окна». Он включает две самостоятельные версии: для бухгалтеров и для бизнесменов, не имеющих специального образования.

Компания «Моё дело» была создана в 2009 году двумя бизнесменами: владельцем IT компании, занимавшейся аутсорсингом разработки ПО для Европы и США, Максимом Яремко, и бывшим Генеральным директором компании «Актион-Медиа», крупнейшего российского издательства профессиональной прессы, Сергеем Пановым.

В 2010 году компания стала победителем «Премии Рунета» за вклад в развитие российского сегмента сети интернет в номинации «Экономика и бизнес» и лауреатом совместного конкурса Google и Forbes «Бизнес-проект». В 2011 году компания вошла в Топ 5 самых перспективных направлений бизнеса, по версии «Эксперт online».За 2011 год количество зарегистрированных пользователей сервиса увеличилось в 7 раз и по данным на сентябрь 2012 года составило более 300 000 пользователей. В марте 2012 года компания «Моё дело» успешно завершила сделку с Klever Internet Investments Limited, специальным подразделением одного из крупнейших российских инвесторов Klever Asset Management. Сумма инвестиций составила 4 миллиона долларов.

По данным на январь 2013 года число пользователей сервиса составило 400 000.


Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, торговое и структурное финансирование.

По итогам первого полугодия 2012 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 33,9 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 24,1 млрд долларов США, совокупный капитал — 3,9 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2012 года составила 544 млн долларов США.

По состоянию на 1 января 2013 года в Альфа-Банке обслуживается около 79 тыс. корпоративных клиентов и 8,9 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 460 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.