Закрыть

Космические

СКИДКИ 25%

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

Новое в сервисе 01 февраля’22

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и НБД-Банк объявляют о сотрудничестве

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» и НБД-Банк объявляют о сотрудничестве

Клиенты сервиса «Моё дело» и держатели расчетных счетов для бизнеса НБД-Банка перестанут терять время на отражение движения денежных средств.

24 июня 2019 года «НБД-Банк» пополнил ряд партнеров компании «Моё дело».

Благодаря двусторонней интеграции сервисов, предприниматели могут автоматизировать ведение бухгалтерского учета. Клиенты сервиса «Моё дело» и держатели расчетных счетов для бизнеса НБД-Банка перестанут терять время на отражение движения денежных средств. Все данные по совершенным операциям автоматически передаются из интернет-банка в интернет-бухгалтерию. Выписки с расчетного счета загружаются в сервис, а сформированные платежные поручения отправляются в банк. При этом нет необходимости многократно вводить логин и пароль.

«Теперь, тысячи нижегородских клиентов сервиса «Моё дело» смогут значительно упростить ведение бухгалтерии. Бизнес – можно и нужно автоматизировать, именно поэтому «Моё дело» расширяет список банков-партнеров», - комментирует Сергей Панов, генеральный директор сервиса «Моё дело».

«Цель НБД-Банка – создать для своей клиентской группы – малого и среднего бизнеса – максимально комфортные условия для занятий своей деятельностью. Сегодня многие компании «уходят» в Интернет и предоставляют услуги по самым разным направлениям в режиме он-лайн. Наладив хорошие каналы электронного обмена финансовой информацией между нами и нашими клиентами, мы приняли решение включить в эту цепочку компанию «Мое дело», которая представляет сервис для ведения Интернет-бухгалтерии. Обновление и развитие партнерских программ – это наш инструмент создания своеобразной «экосистемы» для предпринимателей, их поддержки по самым разным направлениям, которую они могут получить в одном месте – в НБД-Банке. И мы видим, что эти сервисные улучшения не просто полезны, но и востребованы в бизнес-среде», — комментирует начальник Управления по развитию филиальной сети банка ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

Чтобы подключить обмен данными — достаточно следовать инструкции. Это займет не более 15 минут.

Интернет-бухгалтерия «Моё дело» — сервис, с помощью которого предприниматели и владельцы организаций могут вести бухгалтерию самостоятельно. Чтобы пользоваться сервисом, не требуется бухгалтерское образование — операции совершаются с помощью пошагового

«НБД-Банк» — это надежный партнер для малого и среднего бизнеса. В Нижнем Новгороде банк ведет свою историю с 1992 года и на сегодняшний день имеет крупную сеть структурных подразделений, которая состоит из 25 офисов, 5 из которых находятся за пределами Нижегородской области. Банк более 27 лет финансирует предприятия и предпринимателей.

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.