Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Новое в сервисе 18 марта’22

Можно ли сдавать отчетность электронно через сервис "Моё дело"?

Можно ли сдавать отчетность электронно через сервис

Если Вам лень читать текст, который расположен ниже - ответим коротко: "Конечно, через наш сервис Вы сможете сдавать отчетность в электронном виде!".

 

Для любопытных - разберем в деталях ниже.

Для любопытных - разберем в деталях

Среди множества облачных решений на рынке IT-технологий можно выбирать долго. Но не стоит забывать, что приоритетной системой Вы выберете ту, в которой действительно удобно и легко работать. И все же, главной причиной выбора облачных сервисов до сих пор является электронная сдача отчетности.

Напомним, куда именно предприниматели и организации должны сдавать отчетность:

  • ИФНС (налоговую инспекцию);
  • ПФР (Пенсионный фонд России);
  • ФНС (Фонд социального страхования).
  • ФСГС (Федеральная служба государственной статистики).

Идеальным решением для организаций и предпринимателей будет та программа, которая совместит в себе не только бухучет, но и подачу отчетности в электронном виде.

Сервис «Моё дело» - все, что нужно Вашему бизнесу!

Основное предназначение нашего сервиса - это обеспечение индивидуальных предпринимателей и организаций возможностью вести полноценный учет в условиях применения:

  • ОСНО (Общей системы налогообложения);
  • ЕНВД (единого налога на вмененный доход);
  • УСН (упрощенной системы налогообложения);
  • ПСН (патентная система налогообложения).

Вам будет доступен: расчет налогов, страховых взносов, отпускных, больничных, пособий, зарплат и многое другое. При этом все будет просто и быстро, а за счет интеграции с ведущими банками России Вы сможете проводить все платежи прямо из сервиса.

В интернет-бухгалтерии «Моё дело» оперативно и в полном объеме можно сформировать любую отчетность (налоговую, бухгалтерскую, статистическую) с помощью пошагового мастера. При этом большинство отчетных форм производится в автоматическом режиме, а это значит, что на выходе Вы получите документы без ошибок и опечаток.

Составляя любой документ в сервисе, Вы точно будете знать, что он соответствует всем действующим стандартам и нормам. Все потому, что база обновляется в круглосуточном режиме, гарантируя Вам работу только с действующими бланками, а также законами, положениями, распоряжениями и приказами.

Теперь Вам не потребуется постоянно совершать визиты в контролирующие ведомства, тратя свое время и нервы, Вы легко сможете отправить всю сформированную отчетность прямо через сервис в электронном виде.

Кое-что еще

Вы никогда не забудете о сроках уплаты налогов и представления отчётности, если пользуетесь интернет-бухгалтерией «Моё дело». В Вашем Личном кабинете установлен персональный налоговый календарь, заранее информирующий обо всех важных датах. Вы получаете необходимые сведения не только при входе в Личный кабинет - все уведомления дополнительно дублируются на электронную почту и телефон!

В любой работе не обойтись без трудностей, особенно на этапе становления бизнеса. Однако любую проблему можно решить, если есть возможность получить своевременную, полную и квалифицированную помощь.

Теперь Вы получите такую помощь в любое время дня и ночи! В интернет-бухгалтерии «Моё дело» Вам обеспечена круглосуточная экспертная поддержка по любому вопросу, который касается бухучёта, налогообложения, расчётов с персоналом!

Другие публикации по теме

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.