Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Новое в сервисе 18 марта’22

Сервис B2B Family и сервис «Моё дело» интегрированы!

Сервис B2B Family и сервис «Моё дело» интегрированы!

Наша интеграция дает вам целое море преимуществ!  Ваши менеджеры смогут создавать, отправлять, контролировать оплату счетов и актов в карточке клиента. Они больше не будут отвлекать вас от более важных задач, но вы всегда сможете их проконтролировать. Уже сейчас ваши менеджеры могут: создавать счета и акты в карточке клиента всего за 10 секунд. Документы, сразу после создания готовы к отправке и в один клик прикрепляются к письму.
 

Наша дружба с B2B Family переросла в нечто большее - в полноценную интеграцию наших сервисов!

Напомним, B2B Family помогает отделам продаж работать эффективнее за счет автоматизации почты и CRM. На основании действий клиента в письме, вложении, счете, ссылке, сервис сам поставит задачу или отправит клиенту письмо с напоминанием. Это отправка, отслеживание писем, вложений, счетов, актов, ссылок. Другими словами, B2B Family - это почтовый виджет для CRM №1 в России. Ребята уже интегрированы с amoCRM. Совсем недавно они прекрасно выступили на сцене Олимпийского на amoCONF. Кстати, выступление можно посмотреть здесь.

Сейчас разработчики сервиса B2B Family активно работают над интеграцией интернет-бухгалтерии с Битрикс 24. И конечно, ребята будут продолжать развивать и поддерживать интеграцию с amoCRM.

"Битрикс 24 - одна из самых крупных CRM в России, все мы (включая "Битрикс") работаем над интеграцией. Мы поставили цель, сделать её максимально удобной для конечного пользователя - для менеджера по продажам. Это будет одна из первых "бесшовных" интеграций встроенная прямо в интерфейс CRM."Роман Старостин, СЕО B2B Family

Другими словами, B2B Family как и сервис «Моё дело», делает жизнь бизнесменов проще, легче, а главное - помогает экономить время и деньги.

Что значит наша интеграция для вас?

Наша интеграция дает вам целое море преимуществ! Ваши менеджеры смогут создавать, отправлять, контролировать оплату счетов и актов в карточке клиента. При этом, все автоматизировано на 100%, менеджеры больше не будут отвлекать вас от более важных задач, но вы всегда сможете их проконтролировать.

Уже сейчас они смогут:

  • Создавать счета и акты в карточке клиента всего за 10 секунд. Документы, сразу после создания готовы к отправке и в один клик прикрепляются к письму.
  • Отслеживать не только открытие, но и оплату счета в режиме онлайн. Сервис самостоятельно отправит дополнительное письмо или создаст задачу, если ваш клиент не оплатил счет в назначенное время.- Вся финансовая история с клиентом "как на ладони". Прямо в карточке клиента вы увидите всю историю финансового взаимодействия с ним.
  • Счета клиентам можно выставлять из CRM системы. Ваши менеджеры больше не будут копаться в бухгалтерии.
  • И многое другое!

Для того, чтобы вы не упустили ни одной новой фишки - B2B Family сняли очень простой и понятный ролик, обзор интеграции:

Видеоролик о регистрации в интернет-бухгалтерии «Моё дело». Создание счетов и актов в amoCRM:

Как интегрировать «Моё дело» и B2B Family? (AmoCRM) наглядно смотрим здесь:

Самое вкусное!

Если вы всё ещё не являетесь клиентом сервиса «Моё дело» - зарегистрируйтесь, введите все необходимые реквизиты, печать (при наличии), подпись и пользуйтесь сервисом, если вы подключены к платной версии B2B Family. И точно также - если вы подключены к сервису «Моё дело», но не подключены к функционалу B2B Family.

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.