Закрыть

СКИДКА 21%

в честь дня бухгалтера

на ВСЕ продукты, кроме спецтарифов

Забрать скидку

* только для новых клиентов

Новое в сервисе 03 февраля’22

BSS и «Моё дело» упростили работу банков с малым и средним бизнесом

BSS и «Моё дело» упростили работу банков с малым и средним бизнесом

Решение позволит доступно и быстро интегрировать в банк интернет-бухгалтерию по принципу WhiteLabel.

Новый инструмент на платформе Digital2Go, созданный командой разработчиков BSS и интернет-бухгалтерии «Моё дело», откроет для банковского сервиса новые возможности. Решение позволит доступно и быстро интегрировать в банк интернет-бухгалтерию по принципу WhiteLabel.

Банк, использующий дистанционное банковское обслуживание BSS и работающий с малым и средним бизнесом, сможет дополнить линейку продуктов ещё одним предложением: интернет-бухгалтерией «Моё дело».

Для клиента-бизнесмена процесс входа в бухгалтерию упрощен — доступен по ссылке. Интерфейс нового продукта будет соответствовать общему интерфейсу интернет-банка.

Раньше, чтобы удержать клиента и закрыть потребность в ведении бухгалтерии бизнеса, банкам приходилось разрабатывать собственные решения, покупать лицензии бухгалтерских организаций, нанимать дополнительный штат сотрудников.

Теперь проще. Чтобы продолжать развивать небанковские продукты, надо перейти на новую платформу Digital2Go, что является очень простым процессом. Digital2Go дает полный инструментарий для легкой разработки современных цифровых бизнес-решений, в том числе создания и подключения небанковских продуктов.

«Банки откроют для себя новый способ работы с МСП, а предприниматели — решат вопросы учёта и бухгалтерии в интернет-банке. При этом банку для внедрения сервиса не понадобятся годы работы, штат разработчиков и миллионы рублей. Мы гарантируем бесшовную интеграцию интернет-бухгалтерии в банк за 2 месяца», — прокомментировал Директор по продажам BSS Виталий Патешман.

«Моё дело» — сервис №1 в России среди облачных сервисов в сфере бухгалтерии, налогов и кадров. Подходит для ИП и ООО на распространенных режимах налогообложения: УСН, ПСН, ЕНВД, ОСНО. Для работы в интернет-бухгалтерии не нужны специальные знания или бухгалтерское образование, достаточно следить за налоговым календарем и заносить информацию по контрагентам и сотрудникам в сервис. Стоимость тарифов позволит выбрать подходящий вариант по цене, а страхование ответственности — даст дополнительные финансовые гарантии до 10 млн рублей. 60 000 предпринимателей уже ведут учет в сервисе.

«Для нашего нового решения, специально разработанного для предпринимателей малого и среднего бизнеса, важно наличие такого сервиса, как интернет-бухгалтерия «Моё дело», — отмечает Елена Захарова, Директор направления Digital2GoBSS. — Значительная часть нашей целевой аудитории уже работает с «Моим делом» или готова воспользоваться сервисом».

BSS — один из крупнейших поставщиков IT услуг для банков в 2018 году. Компания уверенно входит в ТОП-20, согласно аналитике CNews Analytics. Опытный штат сотрудников позволит каждому банку найти эффективное решение в области дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами. Продукты компании много лет помогают вести бизнес крупнейшим банкам: ВТБ, ГПБ, РСХБ, Сбербанку России, Связь-Банку, ЮниКредит Банку, Банку «Российский Капитал» и другим.

«BSS ─ это надежный партнер в мире финансовых продуктов и сервисов, онлайн-коммуникаций и пользовательского опыта. Достижения компании признаны профессиональным сообществом. И в ходе нашего сотрудничества мы убедились в высокой экспертизе команды BSS, ответственности за взятые обязательства и качестве выполненных задач», — подчеркнул генеральный директор сервиса «Моё дело» Сергей Панов.

Особую благодарность за участие в разработке решения на платформе Digital2Go компании BSS и «Моё дело» выражают компании Markswebb. Благодаря экспертизе и пониманию команды, Markswebb удалось создать правильный интернет-банк для малого и среднего бизнеса.

Подпишитесь на новостную рассылку

Заполните поля формы, чтобы получать новости законодательства, советы по снижению налогов и кейсы.

Нажимая на кнопку, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных.

Спасибо! Подтвердите подписку на почте.