Вычет по акцизам

Вопрос

Какие условия, при соблюдении которых суммы акциза, предъявленные продавцом покупателю подакцизных товаров, могут быть приняты покупателем к налоговому вычету? При вычете акциза - обязательно ли выполнение п.3 ст. 199 НК РФ? Или вычет акциза возможен при...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!