Покупка подарка для ИП

Вопрос:

Для другой организации (детскому клубу), к новому году, решили сделать подарок, купить интерактивную доску за 200 000,00 руб в т.ч. ндс - 18%. Наша организация применяет ОСНО. Как отразить данную покупку? Через забалансовые счета можно? Есть ли ограничения по сумме подарка или ограничения по организациям?

Организация, которой решили подарить, является ИП. На индивидуальных предпринимателей п. 1 ст. 575 Гражданского к...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!