Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Покупка материалов через подотчетное лицо

Вопрос:

Распространяется ли лимит расчета наличными д/с при операции по приобретению наличными д/с оборудования/материалов для нужд организации подотчетным лицом ?

Ответ:

Распространяется.

Расчеты с подотчетным лицом производятся без учета предельного размера наличных расчетов в 100 тыс. руб. (п. 5 , 6 Указания ЦБ РФ № 3073-У от 7 октября 2013...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!